Призы за Любовь!

Как заработать на любви? Оказывается, сделать это можно вполне законными способами, если, конечно, пользоваться презервативами Contex и участвовать в специальных акциях. Мотоциклы, романтические поездки на двоих, домашние кинотеатры, велосипеды, MpЗ-плейеры, подписки на журнал, стильные рюкзаки Contex, фирменные CD Contex «He бойся своих желаний» и брелоки — все это призы недавно завершившейся SMS-акции презервативов Contex.

Чтобы поучаствовать в ней, нужно было всего лишь купить упаковку презервативов Contex, найти внутри специальный секретный код и отправить его с помощью SMS на специальный короткий номер. Каждая упаковка презервативов Contex приносила участнику определенное количество очков (за упаковку из 3 штук начислялось 3 очка, за упаковку из 12 штук— 12 очков). Чтобы претендовать на призы, нужно было набрать 24 очка. Розыгрыш призов проходил каждую неделю. Как оказалось, в SMS-акции презервативов Contex приняли участие более 1000 новосибирцев. Почти все получили призы от Contex. Жители нашего города выиграли домашний кинотеатр, два велосипеда, десять МрЗ-плейеров и кучу дисков и брелоков! Призы главным победителям вручали 18 февраля в одном из ночных клубов Новосибирска. Наш корреспондент Артем Антонов смог пообщаться с теми, кому в SMS-акции презервативов Contex улыбнулась удача.

Студент пятого курса НГТУ Павел СЫЧИХИН стал участником акции целенаправленно. Он увидел рекламный плакат Contex, зашел на сайт в Интернете www.contex-condom.ru и внимательно прочитал условия акции. Затем купил презервативы и выполнил все необходимые требования. — Я стал участником акции буквально в самую первую неделю, — говорит Павел. Кстати, как оказалось, выигрывает с Contex он уже не первый раз. Павел участвовал и в предыдущей акции, где нужно было вырезать из упаковок значки, набрать определенное количество и отправить по почте организатору акции. В тот раз он тоже победил — выиграл фирменную футболку от Contex, В различных акциях Павел участвует с удовольствием и имеет уже большой опыт.

— Какие презервативы тебе принесли удачу в этот раз?

— Особо тонкие. Contex LIGHTS. Я давно пользуюсь презервативами Contex, конечно пробовал и другие марки.

— Не обидно, что тебе не достался суперприз?

— Совсем нет! Не имеет значения, что ты выигрываешь. Просто приятно получить приз от презервативов Contex! Результат отправки SMS-ки не заставил себя долго ждать. Теперь Павел слушает музыку на модном МрЗ-плейере.

— Будешь еще участвовать в подобных акциях?

— Если это будут акции от Contex, то обязательно!

Наталья МАЗЕИНА , сотрудница крупной новосибирской компании, выиграла в SMS-акции презервативов Contex велосипед. Считает, что в этом ей помог случай. Все началось с небольшого приключения.

— Тот удачный день, когда мы с моим молодым человеком решили поучаствовать в акции, был полон приключений, — вспоминает Наталья. — Мы возвращались из кинотеатра и заметили пожар. Поучаствовали в его тушении. Вернулись домой, когда на часах было уже без пяти десять. И мы решили гнать в аптеку, которая закрывается в десять часов вечера. Вот, наверное, эта пачка, которую мы купили уже в закрывающейся аптеке, и принесла нам удачу. Работа Натальи напрямую связана с рекламой и организацией различных рекламных акций, поэтому Наталья и решила проверить, сработает или нет. Оказалось, что с Contex все по-честному. Сработало! Факт выигрыша принес много радости!

— Когда вы узнали о том, что победили?

— Это было очень неожиданно. Мы были на отдыхе — катались на горных лыжах. В этой местности сотовый телефон не работает. На обратном пути, уже возвращаясь в город, мы включили телефон. Тут же пришло SMS-сообщение от Contex о том, что мы выиграли велосипед! Как мы ликовали в машине!!!

— Приз пригодится?

— Конечно! Будем кататься в свое удовольствие! Мы вообще любители активного отдыха и путешествий. Раньше мы брали велосипеды на прокат. Теперь будем на нашем кататься. Осталась только одна проблема — найти второй. Кстати, Наталье и ее бойфренду больше всего тоже нравятся презервативы Contex LIGHTS — особо тонкие.

Еще одна победительница из нашего города— студентка Вера ЗОЛОТАРЕВА . Она участвовала в розыгрыше вме¬сте со своим парнем. Но ему повезло немного меньше, он выиграл компакт-диск, а сама Вера — МрЗ-плейер.

— Мы вообще не относились к этому серьезно. И даже не предполагали, что выиграем. Просто в шутку отправили SMS-ку. Он и я. Каждый за себя. Просто валялись пачки с номерами. Так удачно они завалялись! — рассказывает Вера. — У нас были пачки с двенадцатью презервативами. Сначала мы отправили два сообщения — набрали 24 очка. Через некоторое время еще два. Кстати, сначала сообщение о выигрыше пришло моему парню. Я немного огорчилась. Но где-то через две недели уже ликовала я!

Кстати, презервативы Вера и ее молодой человек покупают по очереди. И, конечно же, теперь отдают предпочтение марке Contex. Раньше ни в каких розыгрышах не участвовали — не верили. Но презервативы Contex принесли им удачу.

Пожалуй, самый ценный приз среди новосибирцев достался Александру БАШКИРОВУ , который работает менеджером в одной из компаний города. Он получил домашний кинотеатр! Победа оказалась большим сюрпризом. В то, что удастся получить хоть какой-то приз, Александр не очень-то верил, но, конечно, в душе надеялся.

— Как вы стали участником этой SMS-акции от презервативов Contex?

— Я просто купил упаковочку для потребления. Прочитал условия акции. Решил попробовать. Отправил SMS-ку с самой маленькой упаковки. И понеслось! Упаковка за упаковкой, и получился приз! Цель выиграть я для себя не ставил, поэтому все вышло сюрпризом. Кстати, Александр предпочитает плотно облегающие презервативы Contex IMPERIAL. Как оказалось, они приносят удачу. Надо сказать, что Александр постоянно участвует в различных акциях и розыгрышах. Но впервые ему повезло именно с Contex! И повезло сразу по-крупному!

— Призом довольны?

— Конечно! Теперь не нужно будет девушек приглашать в кино, буду водить их к себе домой!

Итоги SMS-акции презервативов Contex подведены. Все победители уже получили счастливые SMS-ки о том, что их ждет приз! Кстати, забрать свой выигрыш нужно обязательно до 1 марта. Таковы условия акции. Так что стоит поторопиться! Ну а всем, кто не решился попытать удачу с Contex, наверняка повезет в следующий раз! Уже готовится новая акция. Следите за новостями на сайте. И помните: проиграть с Contex просто невозможно!

«Студенческий город»,
Новосибирск,
24 марта